Subasta 928, Lote # 10
CHAROLA MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Diseño circular ondulado y cincelado con motivos vegetales y veneras. Detalles de conservación. Peso: 1147.5 g 35 cm de diámetro